Была в салоне первый раз , все очень понравилось. Сделали все быстро аккуратно , очень приветливый персонал. Обязательно вернусь снова !
Юлия Ханина
24 августа
Уютный салон, внимательный мастер. Сделали всё быстро и качественно. Очень довольна, вернусь ещё!
Л.Ш.
24 августа
Хожу давно, отличное место. Сменили название, но все супер, как и было
Екатерина Т
24 августа
Салон очень понравился. Приятная и уютная атмосфера. Отличное качество услуг. Мастера приятно поразили своим профессионализмом. Внимательный и приветливый персонал.
саба Гаджиева
5 сентября
Была в салоне первый раз , все очень понравилось. Сделали все быстро аккуратно , очень приветливый персонал. Обязательно вернусь снова !
Л.Ш.
24 августа
Хожу давно, отличное место. Сменили название, но все супер, как и было
Юлия Ханина
24 августа
Уютный салон, внимательный мастер. Сделали всё быстро и качественно. Очень довольна, вернусь ещё!
Екатерина Т
24 августа
Салон очень понравился. Приятная и уютная атмосфера. Отличное качество услуг. Мастера приятно поразили своим профессионализмом. Внимательный и приветливый персонал.